phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

«Жидкий Локер» NIP Ponace вы оцените по достоинству

Вода – источник жизни. Но всему свое время и место. Порой влага может вызвать серьезные проблемы и привести к необратимым последствиям. Особенно боится воды металл. Остро проблема коррозии металла стоит в автомобильной сфере. Автомобилисты не понаслышке знают, что ржавчина – беспощадный враг и машина нуждается в антикоррозийной защите.


В советское время научными институтами Москвы и Вильнюса был разработан мовиль - состав для консервации автомобилей. Идет время, появляются новые технологии. Сегодня на рынке антикоррозийной защиты вы встретите множество «мовилей» различных производителей. Кто-то и названием продукта отсылает к предку – советскому «мовилю». Кто-то идет своим путем. «Жидкий Локер» NIP Ponace - действенный аналог мовиля.


Водовытесняющая мастика «Жидкий Локер» создана для антикоррозийной и антигравийной обработки автомобиля, а также для шумоизоляции колесных арок. Покрытие из синтетического каучука, образуемое мастикой, обладает высокой эластичностью благодаря добавке натурального сырья. Такое сырье используют при изготовлении качественных автомобильных шин. Прочное и эластичное покрытие надежно оберегает части автомобиля, наиболее подверженные ударам щебня, коррозии, воздействию противогололедных реагентов. К тому же, «Жидкий Локер» способен поглощать вибрации элементов кузова из тонкого металла, сокращая общий уровень шума при использовании машины.


«Жидкий Локер» NIP Ponace прост и удобен в использовании. Автовладелец с легкостью самостоятельно может провести обработку железного коня. Мастика наносится кистью или методом распыления. Наносить «Жидкий Локер» можно даже на ржавчину. Благодаря высокой проникающей способности мастики пористый ржавый слой пропитается в процессе обработки. А наличие в составе композиции праймера гарантирует повышенную адгезию покрытия даже к прокорродировавшему металлу. Сухая или мокрая поверхность – для «Жидкого Локера» неважно. Полимерная композиция обладает водовытесняющими свойствами. Жидкость, подобно ртути, собирается в шарики. Поэтому мастика эффективна для работ в условиях повышенной влажности. «Жидкий Локер» глубоко проникает в щели и зазоры, заполняя их полимером и вытесняя влагу и конденсат. Ингибиторы коррозии предотвращают попадание жидкости и развитие ржавчины.


Интересно, что полимерная композиция «Жидкий Локер» NIP Ponace обладает самовосстанавливающимися свойствами. Защитная пленка постоянно повергается воздействию окружающей среды. Сильные удары вызывают в ней повреждения, частицы каучука растягиваются. Но при этом возникает обратное усилие, которое стягивает место удара, а края повреждения склеиваются. Это называется эффектом памяти. Лучше всего эффект памяти срабатывает при толщине защитного слоя более 0,1 см и температуре воздуха выше +10 С°. Зимой самовосстановление происходит не так быстро, но с повышением температуры защитное покрытие восстанавливается.


Не только автовладельцы могут по достоинству оценить «Жидкий Локер» NIP Ponace. Ведь защита металла от коррозии требуется и в других сферах. Полимерная композиция эффективна в промышленности и в условиях мегаполисов.Она предупреждает повреждение черных и цветных металлов, борется с воздействием агрессивных соляных, кислотных и щелочных растворов. Поэтому активно применяется на заводах, промышленных предприятиях, автомойках.

Сопутствующие товары

slider-arr
slider-arr