phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Открытие нового магазина отделочных материалов и хозяйственных товаров в Колпино

18 мая Торговый дом "ВИМОС" открыл новый магазин отделочных материалов и хозяйственных товаров в г. Колпино на пересечении улицы Веры Слуцкой и ул. Финляндская.

Это 33 торговая база строительных материалов "ВИМОСА". В декабре 2011 года на этой же площадке был открыт и строительный магазин, который значительно рассширил свой ассортимент.

В магазине представлен широкий ассортимент отделочных материалов ( обои, ковровые покрытия, линолеум), сантехника, электротовары, хозяйственные товары, ручной и безнзо электроинструмент, товары для сада и огорода и многое другое. Площадь нового магазина составляет более 2500 кв.м.

Оптовые и розничные покупатели магазина уже с первого дня могут воспользоваться скидками и специальными предложениями сети. Весь май и июнь при покупке товаров в новом магазине дисконтная скидочная карта дарится в подарок! Для профессиональных строителей, как и для оптовых покупателей, предусмотрены специальные предложения.

Магазин осуществляет заказ и доставку товаров покупателям по тел. (812) 600-8-999. Оплата при заказе товара происходит при его доставке, а также возможен заказ товара через интернет-магазин: www.vimos. Доставка по Колпино составляет 250 рублей.

Приходите за покупками, мы ждем Вас ежедневно с 09 до 19.00 без обеда и выходных!