phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Торговому дому "ВИМОС" 20 лет!

Торговому дому "ВИМОС" 20 лет!

Событие года: Этот год для нас юбилейный, ведь 31 августа 2012 года "ВИМОС" отметил свое 20-летие! В честь юбилея был организован праздник, на который ВИМОС пригласил своих партнеров, друзей, подрядчиков и просто близких людей, которые все эти годы были рядом с нами.

Хотя 20 лет – возраст юношеский, вместил этот отрезок времени столько достижений, что 4-ех часов было явно мало, чтобы отметить их все. С приветственным словом выступил Президент Торгового дома "ВИМОС" Гурьев В.В. Затем с днем рождения "ВИМОС" поздравили главы администраций, муниципальных образований, представители правительства Ленинградской области и Законодательного собрания Ленинградской области, представители ЛОТПП, а также множество партнеров и друзей. Со многими из них ВИМОС работает уже более 15 лет, имеет долгосрочные партнерские отношения, строит и развивает бизнес. А были и те, с кем "ВИМОС" работает все 20 лет своего существования.

Более 400 предприятий являются нашими поставщиками. В его ассортименте товары таких известные брендов как Rockwool, Isover, Ursa, Пеноплекс, Плитонит, Форвард, Knauf, Победа ЛСР, Пеноплекс, Технониколь, Изоспан, Ондулин, Tikkurila, Текс, Al-ko и др. Сеть магазинов ТД "ВИМОС" растет и развивается, радуя своих покупателей большим ассортиментом новых товаров и услуг, интернет-торговлей, удобным расположением магазинов, акциями, скидками, распродажами, подарками и многим другим!

Выход на федеральный уровень: В этом году ТД "ВИМОС" вышел на федеральный уровень: уже открыт первый строительный магазин в Великом Новгороде и идет строительство хозяйственного магазина. Подбираются варианты площадей под магазины в г. Пскове и Петрозаводске.

Планы на 2012 год: До конца этого года планируется открытие не менее 4-ех магазинов в Ленинградской области: в п. Рощино, в п. Вырица, в г. Кировск, в п. Рождествено. Торговый дом "ВИМОС" развивается, осваивает новые рынки, новые технологии и новые горизонты.

Достижения за последний год: За последний год "ВИМОС" открыл 5 новых торговых базы в Ленинградской области (Гатчинском, Выборгском, Кировском, Лужском, Ломоносовском районах), полностью реконструирован магазин в пос. Романовка, значительно расширились торговые площади хозяйственного магазина в пос. Сиверский, открыли оптово-розничную базу в пос. Парголово. А 18 мая 2012 г. открыт магазин отделочных и строительных материалов свыше 2500 кв.м. в Колпино. Одно из важных достижений последнего года – это успешная внешне-экономическая деятельность, множество зарубежных поездок, работа с зарубежными партнерами. По просьбам покупателей ТД "ВИМОС" в 2011 г. был образован единый центр заказа и доставки строительных и отделочных материалов, который уже более года работает успешно, объединив в себе заказы с 33 магазинов. Вследствие значительного расширения сети был обновлен автопарк, закуплены новые автомобили для службы доставки. Было значительно увеличено количество услуг в магазинах, появились новые: круглосуточный шиномонтаж, оверлок, колеровка красок, аренда автокранов, установка дверей, окон, сантехники и многое другое.